0

Раменская Осень 2018

С 10 по 14 октября в бассейне Сатурн города Раменское, пройдёт 8-й Международный турнир по водному поло «Раменская Осень 2018 памяти Константина Точинского» среди юношей и девушек 2005г.р. и младше.
Участвуют клубы: «Юность Москвы г. Москва, Жемчужина г.Москва, Пионер г. Раменское, СШОР девушки Мос.область, Серебряные Акулы г.Москва, Кириши, Торпедо Москва, М. О. СШОР ЮШ, Экран г. Санкт — Петербург, Сборная Татарстана, Астрахань, Химки. 12 команд! Вот уже 8 лет этому турниру! Надо сказать, что аналогов в России ему нет! В этом году к сожалению без международной составляющей в силу объективных причин. Но состав участников более чем представительный! Все регионы, где детско-юношеское водное поло развивается и есть здоровые спортивные амбиции, представлены! Накал борьбы гарантирован! Мы болеем за наших Торпедовцев и их тренера Чулея Сергея Алексеевича!? Привезите нам Кубок Раменской осени 2018!?
Состав команды Торпедо Москва

1. Фролов Богдан
2. Топтунов Сергей
3. Жуков Владимир
4. Петрович Вук
5. Аруцев Кирилл
6. Андрианов Кирилл
7. Кириллов Антон
8. Матвеев Артем
9. Фомин Артем
10. Бычков Семен
11. Руднев Даниил
12. Яблочкин Юрий
13. Панов Тимур
14. Айнуллин Никита
15. Куманев Владислав
16. Гасов Савелий
Если вы ещё не определились в какой спорт отдать ребёнка, есть прекрасная возможность увидеть всё своими глазами. Добро пожаловать в мир водного поло! 
photo: #russportimage

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *