0

ТОРПЕДО ЧЕМПИОН ПО 2005году!

торпедо чемпион по 2005году сезон 2018-19

Финал Первенства Москвы по водному поло среди юношей 2005г. и младше. Места распредились так: 1е место — Торпедо. 2е место — МГФСО. 3е место -Жемчужина.
Матч за бронзу Радуга — Жемчужина. Победа Жемчужины. Проигрывая по ходу встречи 1:5, команда Александра Трещалина смогла сравнять и переломить ход игры в свою пользу! Волевая победа Жемчужины!
Игра за первое место, Торпедо — МГФСО. Оба коллектива хотели победить. Весь матч шла упорная борьба, силовая, плотная игра. Развязка наступила в четвёртом периоде. Торпедо забило два мяча за 4минуты до конца игры. Исход игры был решён. Команда Торпедо Чемпион Первенства Москвы!

Поздравляем команду @torpedowaterpolo и тренера Чулея Сергея
Чемпионов и призёров наградил председатель Союза водного поло города Москвы Иракли Куталадзе.