0

2006 год пока 50/50

Торпедо 2006 сыграло две игры на Первенство Москвы. 24 октября мы играли в гостях с ЦСКА.

ЦСКА — Торпедо 9 : 16.

На удивление, команда ЦСКА 2006 года рождения вполне конкурентноспособна. Обычно игры с этими командами проходят весело, позитивно и результативно! На Игру можно взять возраст который младше на пару лет и не иметь особых проблем с соперником. Но не в этом случае. 2006 год у ЦСКА вполне боевой! Но мы справились, победа!

25 октября встреча с Жемчужиной. Проиграли. Жемчужина — Торпедо 10 : 7

Игрок Жемчужины Башкиров забил нам 6 голов! Феноменальные физические данные и игровое мышление. Не смогли справиться с этим богатырём. Но сказать, что Жемчужина легко выиграла нельзя. По сути, всё решилось в четвёртом периоде. На перерыв перед четвёртым периодом мы ушли проигрывая один мяч 8:7. За четвёртый период не смогли выровнять ситуацию, пропустили два мяча. Поквитаемся в следующий раз!