3

Первая игра-первая победа!

06.11.2019 года В Олимпийской деревне сегодня дан старт Первенству Москвы по водному поло среди юношей и девушек 2007 года рождения.
Первая встреча у «Торпедо» была запланирована с командой «Юность Москвы — 1».
В прошлом году именно они выиграли первый этап «Золотого мяча» (приз Долгушина), так что ожидание было весьма волнительным. Но, как показал ход игры, с эмоциями справились довольно быстро. С первого гола торпедовцы захватили преимущество и не уступали его до конца матча.
В итоге у «Юности-1» выиграли со счётом 8:3.
Следующая встреча в рамках Первенства состоится с командой «Олимпийская деревня» (11 ноября 2019 в 19:45). Не пропустите!

Тренер команды Ю.Ю. Бычихин дал комментарии после игры

«Началось ПМ по 2007 году рождения. В первой игре сразу с лидерами прошлого сезона Юностью Москвы 1. Но сказалась прекрасная летняя подготовка и хороший настрой на игру. Победа 8:3!»

Благодарим за помощь в подготовке материала Кристину Титову.

3 комментария

  1. Добры вечер, я не зависимый обозреватель игр по водному поло! Я считаю что этот результат достигнут не честным способом!!!! Команда ,,Торпедо,, выпустила на поле игроков 2006 г.р (это было очень легко проверить). Даже интересно как в заявку они смогли попасть. Результат был очевиден. Если вы и так же будете продолжать играть не честно!!это к нечему хорошему не приведёт

    • Уважаемый «обозреватель»! К сожалению, не знаю Вашего имени, но судя по многочисленным ошибкам (5-й класс, 2-я четверть) предполагаю, что Вы — игрок проигравшей команды. Кроме орфографических, Вы допустили ещё фактическую ошибку. За команду «Торпедо» выходят ребята не 2006, а 2008 года… Да-да, вынуждена с прискорбием сообщить, что Вы проиграли младшим, бывает… не расстраивайтесь! Сосредоточьтесь на тренировках, а не на борьбе с «ветряными мельницами». Но вряд ли Вы поймёте о чем я…

  2. Боже как же жалко наблюдать за тем, как все пытаются оправдаться после поражения… Если что ПМ — офицальный турнир и каждый игрок проходит по свидетельству о рождении..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *