3

Золото на Первенстве МГФСО

Первенство МГФСО«Московское городское физкультурно-спортивное объединение» Департамента спорта города Москвы.
и комплект золотых медалей выиграли торпедовцы 2007 года. В этом году соревнование было посвящено Дню Воинской Славы, традиционно игры проходили в бассейне МГУТУ на Таганке.
По итогам всех встреч на турнире у команды «Торпедо» — ни одной ничьей или поражения. Но было нелегко, противники собрались достойные, так что в некоторых играх победу чуть ли не «выгрызали».

Юрий Бычихин, тренер команды «Торпедо» 2007 года: «Этот ежегодный турнир — хорошая тренировка, его надо воспринимать как этап подготовки к главным стартам тысячелетия. (Смеётся) Нам иногда настроя не хватает, они понимают, что они заранее все выиграли, и поэтому все проблемы мы видим невооруженным глазом. Но звездной болезни мы не допустим, у нас впереди ещё много-много дел.»

Награждение чемпионов провёл директор отделения водного поло МГФСО, Олимпийский призёр ЗМС, Главный тренер сборной России по водному поло Сергей Александрович Евстигнеев!

Чемпион Первенства МГФСО — Торпедо 2007 с тренером Бычихиным Ю.Ю.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:
11:6 «Торпедо» — «Жемчужина» (15.11.2019)
5:3 «Торпедо» — «МГФСО» (16.11.2019)
14:5 «Торпедо» — «ЦСК» (21.11.2019)
9:5 «Торпедо» — «Юность Москвы» (22.11.2019)
ФИНАЛ 9:7 «Торпедо» — «Радуга» (23.11.2019)

Поделились эмоциями и верные болельщики.
Юлиана Соколова, мама:
«Волнительно очень, причём за всех игроков, не зависимо от того твой ребенок играет в этот момент или нет. Волнуешься за команду. И интересно смотреть за всеми, как играют. Мне сегодня наш гол очень понравился, забитый практически из другого конца поля.»
Светлана Афанасьева, мама: «Конечно чувствуешь волнение и гордость за нашу команду. Они играют более сплоченно, более профессионально, знают, куда вести мяч, знают, кому сделать передачу. И гордость, что мы выигрываем.»

болельщики Торпедо

Гордимся вами, ребята! Торпедо — вперёд! Черно — Белый до конца!

Кристина Титова

3 комментария

  1. И в очередной раз доказательство нечестной игры. На награждении совсем не те ребята, которые играли против сильных команд. Прокол только в том, что даже на приветствие не вышли, а тренер сразу запихнул в воду бугаев. Неуважение и на вашей совести

    • Очень жаль,что Вы позволяете себе так неуважительно отзываться о команде, видимо, сопернике команды, в которой играл Ваш ребенок. На фотографии «боевой состав». Капитан команды во втором ряду, забивший в финале гол практически с середины поля. В первом ряду, в центре, блондин, который забил в финальном матче пять голов.

  2. Ребята из команды «Торпедо» показали хорошую, достойную игру во всех матчах турнира, несмотря на то, что за несколько дней до этого вернулись из Минска с другого турнира, где тоже взяли «золото».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *