0

ВОЛЕВАЯ НИЧЬЯ С ЮНОСТЬЮ

Кубок Москвы по водному поло среди старших юношей 2019. Сегодня «на зубах» вытащили ничью! Битва!

КУБОК МОСКВЫ ПО ВОДНОМУ ПОЛО 2019. МОЦВС

Очень порадовали именно тем, что проявили характер! Красавцы! По периодам расклад таков Торпедо — Юность Москвы 2:2, 2:4, 2:3, 4:1. Вначале всё очень плотно, много силовой борьбы, ровно.

Второй и третий периоды проиграли, это команда Юности прекрасно играет на контратаках, отлично плывёт, все габаритные, относительно наших парней. Ну и играть нам на большом поле не часто приходится в отличии от хозяев бассейна. При плотной игре и силовой игре по всему полю было очень тяжело сдерживать натиск соперника.

Но четвёртый период мы выиграли в чистую! Прекрасно защищали ворота и были точнее при реализации своих атак. Надо сказать, наш тренер- А.Е. Кутузов выбрал очень интересную тактику на игру, она и принесла успех.

Завтра с Радугой. Торпедо вперёд! Чёрно — Белый до конца!